Палатка
для зимней рыбалки автомат 200 × 200 × 135 см.
Особенности зимней палатки автомат для охоты и рыбалки 200*200*135 см:
- Универсальная, полноразмерная палатка для зимней рыбалки автомат 200*200*135 см
- Палатка была создана для ловли рыбы на льду .
- Проста в установке, легка в сборке.
- Цвет - камуфляж (снег).
- Каркас палатки - дуги - сделаны из высокоэластичной стали, при помощи чего палатка складывается ,,восьмеркой", время на установку или сбор палатки займет не более чем 3 - 5 минут.
Характеристики:
- Ткань верхней части палатки - полиэстер 210 D.
- Ткань дна палатки - полиэстер 150 D.
- Дно на змейке под лунки.
- Двусторонние качественные змейки на входе, 4 петельки по концам палатки для растяжки и фиксации на месте.
- Влагостойкость 80%.
- Вес 2 кг.
- Размер в сложеном виде в чехле - 50 см.
- Количество мест : 2 - 3 человека.
- Чехол с наплечными ремнями для транспортировки.
- Производитель: FEIMA
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество оттяжек | 4 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Нестандартная |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 150 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 50 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 50 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 1 285 ₴






