Рюкзак тактический Deyilong объём 70 литров камуфляж зелёно-коричневый
Deyilong 70 Рюкзак на 70 литров с системой поддержки спины, есть много отделений и удобных карманов. Размер рюкзака высота 80 см ширина 30 см глубина 28 см .Вес 1890 гр. Материал нейлон D300, полиэстер, дно прочный кожзаменитель. Подвеска The North Face Opti Fit™, на базе которой спроектирован этот рюкзак позволяет легко и интуитивно правильно перераспределить вес. Дышащая спина эффективно справляется с отводом влаги. Накидка от дождя расположена в специальном кармане. Дополнительное туристические опции включают: молния для доступа сбоку, боковые карманы, полость у изголовья для карт и прочих документов. Назначение: туризм, тренинг, альпинизм
Особенности:
- Каркас из двух металлических стержней
- Внутренняя часть разделена на нижнее и верхнее отделения
- Карман в верхнем клапане с дополнительным отделением для ценных вещей
- Регулировка плечевых ремней по высоте
- Плечевые лямки анатомической формы
- Грудная стяжка
- Компрессионные ремни с каждой стороны
- Мягкий набедренный пояс
- Карман для ценных вещей
- Боковой доступ
- Накидка от дождя
Характеристики:
- Объем: 70 л (70 L)
- Размер 80 х 30 х 28 см
- Вес: 1,89 кг
- Материал рюкзака: нейлон D300, полиэстер
- Материал дна: прочный кожзаменитель
- Цвет: камуфляж зелёно-коричневый
- Наличие поясного ремня: Есть
- Регулировка плечевых лямок по вертикали: Есть
- Тип сумки: туристический, трекинговый, альпинистский, походный, рыбацкий, военный
- Производитель: DAYLILONG
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deyilong |
| Вес | 1.89 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Объем | 70 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Накидка от дождя, Водоотталкивающая пропитка, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 910 ₴






