
Сумка Dr.AGON Bakkan В25836 36см (водонепроницаемая, для хранения рыбы)
640 ₴
- Готово к отправке
- Код: D-0129
+380 (50) 829-18-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Dr.AGON Bakkan В25836 36см
Надоели рвущиеся пакеты с рыболовными принадлежностями? Тогда эта сумка для Вас!
Рыболовная сумка для хранения рыбы, живца или рыболовных снастей, всевозможных аксессуаров или просто личных вещей. Dr.AGON В25836-36см – великолепный многофункциональный атрибут при спининговой, карповой, поплавочной, фидерной или морской рыбной ловли.
Технические характеристики:
- Тип сумки: для хранения рыбы, прикормок, снастей
- Материал: EVA
- Размеры сумки: 36 х 24 х 21 см
- Назначение: карповая, фидерная, поплавочная, морская, спиннинговая
- Производитель - Dr.AGON
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dragon |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴








