Сумка Dr.AGON Bakkan В25840 40см
Надоели рвущиеся пакеты с рыболовными принадлежностями? Тогда эта сумка для Вас!
Рыболовная сумка для хранения рыбы, живца или рыболовных снастей, всевозможных аксессуаров или просто личных вещей. Dr.AGON В25840-40см – великолепный многофункциональный атрибут при спининговой, карповой, поплавочной, фидерной или морской рыбной ловли.
Технические характеристики:
- Тип сумки: для хранения рыбы, прикормок, снастей
- Материал: EVA
- Размеры сумки: 40 х 27 х 26 см
- Назначение: карповая, фидерная, поплавочная, морская, спиннинговая
- Производитель - Dr.AGON
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dragon |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 712 ₴









