Тубус для удилищ Zeox Hard Case Slim 150x10см полужесткий
Чехол для удилищ Zeox Hard Case Slim - незаменимый атрибут для хранения и транспортировки рыболовных удилищ в условиях, когда есть вероятность, что защиты тряпичного чехла будет недостаточно, а в использовании тяжелого жёсткого тубуса нет необходимости. Полужёсткая конструкция превосходно держит форму и отлично защищает ваши снасти. Чехол оснащён качественной двухсторонней змейкой с удобными хлястиками на замках. Регулируемый плечевой ремень и ручка для переноски способствуют удобству транспортировки на значительные расстояния при пеших переходах
Особенности:
Материал Оксфорд 600D на жёсткой полимерной основе.
- полужёсткая конструкция
- регулируемый плечевой ремень и ручка для переноски
- усиленный нижний торец
- качественные двухсторонние змейки
Технические характеристики:
- Вид - чехол для удилища
- Тип чехла - тубус
- Материал: высококачественный PVC 600D (жесткий)
- Ширина: 10 см
- Количество отделений: 1
- Длина: 150 см
- Цвет: темно-синий
- Назначение: спиннинговая, фидерная, карповая, поплавочная
- Производитель: ZEOX
Наш сайт: dilf.in.ua

Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Тип | Тубус |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Водонепроницаемое дно, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, 1 наплечный ремень |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Всесезонное |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴





