Кресло карповое раскладное HongBO В30002 5 режимов регулировки
Кресло применяется как для рыбалки: фидерной ловли, карпфишинге, так в качестве туристического. Рыболовное кресло имеет крепкую основу из толстостенных алюминиевых труб диаметром 22 мм. Спинка и сиденье обшита прочным материалом PVC 600D. Спинка карпового кресла имеет пять режимов регулировки.
Кресло яркий представитель в соотношении цена-качество.
Общие характеристики:
- 5 режимов регулировки спинки
- Материал спинки и сиденья: PVC 600D
- Каркас алюминиевый из трубы диаметром: 22 мм
- Глубина кресла: 67 см
- Ширина кресла: 67 см
- Высота до посадочного места 34-45 см
- Высота спинки от посaдочного мeста 60 см
- Высотa спинки от пола 87 см
- Размеры кресла в упаковке: 90 х 14 х 67 см
- Допустимая нагрузка на кресло: до 150 кг
- Назначение: карповое, фидерное, кемпинг
- Бренд: HongBO
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon |
| Вес | 8 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина стула | 670 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина стула | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 966 ₴











