Палатка туристическая кемпинговая 2-х местная Lanyu LY-1626
Палатка 2 местная LANYU LY-1626 Бюджетная туристическая однослойная палатка, предназначенная для несложных походов в теплое время года.
Палатка предназначена для пеших или велосипедных походов, в которых вес инвентаря играет значительную роль. Она очень проста в установке и удобна в эксплуатации. Палатка выделяется водостойкостью тента и повышенной стойкостью к сильному ветру.
Основной материал палатки ― полиэстер со специальным полиуретановым покрытием, которое обеспечивает водонепроницаемость. Полиэстер имеет хорошие показатели прочности, устойчив к истиранию, перепадам температур, что обеспечивает надежную защиту от различных погодных условий.
Характеристики:
- количество мест: 2
- материал: внешний полиэстер
- материал каркаса стеклопластик
- вес 2.3 кг
- размер : Д 210 х Ш 150 х В 130
- ткань верха: в/н полиэстер 190T
- ткань пола; в/н оксфорд 150D
- дуги: фиберглас Д7,9мм х 2шт
- есть противомоскитная сетка и вентиляционное окно
Палатка Lanyu 1709 поставляется в сумке для транспортировки и хранения + в заводской коробке.
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Голубой |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1900 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 220 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 271 ₴









