Палатка туристическая 3-х местная Lanyu LY-1709 с навесом
Просторная туристическая палатка LANYU LY-1709 прекрасный выбор для компании из трех человек. Палатка однослойная. Плотный не продуваемый материал. Удобный и надежный механизм сборки/разборки. В комплекте стойки для навеса, ветровые оттяжки, колышки. Все швы проклеены. Водонепроницаемый тент укроет Вас от дождя, а при помощи специального крепления можно закрепить дверь в горизонтальном положении, создав дополнительный навес при входе в тамбур. В сложенном состоянии не занимает много места, помещается в специальную сумку-переноску, имеет небольшой вес.
Характеристики:
- Назначение: трекинговая
- Внутренняя палатка: есть
- Количество мест: 3 места
- Тип каркаса: внешний каркас
- Количество входов: 1
- Количество окон: 1
- Материал тента: 190 T Polyester
- Водостойкость тента: 3000 мм / вс
- Материал дна: 150 D Oxford Nylon
- Водостойкость дна: 2000 мм / вс
- Проклеенные швы: да
- Москитная сетка: есть
- Размеры внешней палатки (ДхШхВ): 190x210x135 см
- Вес: 3,2 кг.
- Модель: 1709
- Производитель: Lanyu
Палатка Lanyu 1709 поставляется в сумке для транспортировки и хранения + в заводской коробке.
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Трекинговые |
| Окна вентиляции | 1 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Навес, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 210 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 798 ₴










