Палатка туристическая Беседка Шатер Lanyu LY-1924 
Палатка LANYU 1924 отличная беседка-шатер для дачи, кемпинга, пляжа и отдыха на природе.
Каркас комбинированный металл+фибергласс. Беседка Lanyu 1924 отличается компактностью и удобством транспортировки. Палатка прекрасно подойдет для семейного активного отдыха, вместительная внутри и компактная в сложенном состоянии.
Палатка-шатер Беседка предназначенная для активного отдыха на природе. Шатер сделан из непромокаемой ткани и крепиться на железный каркас, что придает характерную жесткость конструкции для удобного использования на природе. По всему периметру натянута москитная сметка, в дверном проеме сетка закрывается на молнию. При плохой погоде или сильном ветре, окна и двери можно закрыть на молнию тентом.
Характеристики:
- Тип: палатка-шатер
- Размеры: Ширина 300 см. Длина 300 см. Высота 210 см.
- Противомоскитная сетка.
- Материал тента: Полиэстер
- Водостойкость тента 3000 мм.
- 2 входа в беседку.
- Все окна в шатер могут завешиваться тентом от дождя.
- Металлический каркас.
- Вес: 5 кг
- Модель: 1924
- Производитель: Lanyu
Особенности:
- Все швы проклеены
- Тент обладает высокой водонепроницаемостью водяного столба
- Москитная сетка по всему периметру шатра
- Возможность установки козырьков
- Компактность и удобство в транспортировке
Палатка Lanyu 1637 поставляется в сумке для транспортировки и хранения + в заводской коробке.
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Навес |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Шатер |
| Вес | |
| Вес | 5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 210 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Мембранная ткань |
- Цена: 3 390 ₴











