Палатка туристическая 3-х местная Lanyu LY-1637 с тамбуром
LANYU LY-1637 туристическая трёх местная палатка. Палатка двухслойная: состоит из внешнего тента и внутренней палатки. Плотный не продуваемый материал. Удобный и надежный механизм сборки - разборки. В комплекте стойки для навеса, ветровые оттяжки, колышки. Все швы надежно проклеены. Водонепроницаемый тент укроет Вас от дождя, а при помощи специального крепления можно закрепить дверь в горизонтальном положении, создав дополнительный навес при входе в тамбур.
Общие характеристики:
- Назначение палатки: туристическая
- Палатка двухслойная
- Внутренняя палатка: Есть
- Количество мест: 3-х местная
- Тип каркаса: внутренний
- Геометрия: полусфера
- Модель: 1637
- Производитель: Lanyu
Конструкция:
- Количество входов: 1
- Количество комнат: 1
- Количество тамбуров: 1
- Вентиляционные окна: Есть
- Штормовые оттяжки: Есть
Защита:
- Водостойкость тента: 3000 мм в.ст.
- Водостойкость дна: 2000 мм в.ст.
- Герметизация швов: проклеены
- Противомоскитная сетка: Есть
Материалы:
- Материал тента: 190T Polyester 3000мм
- Материал дна: 150D Oxford 2000мм
- Материал внутренней палатки: 180T Polyester
- Материал дуг: Fiberglass (стеклопластик)
- Диаметр дуг: 8,5 мм - 3 шт
Габариты и вес:
- Общие размеры палатки (ДхШхВ): 310x220x155 см
- Длина: 310 см
- Ширина: 220 см
- Высота: 155 см
- Размеры внутренней палатки (ДхШхВ): 220x220x155 см
- Длина: 22 0см
- Ширина: 220 см
- Высота: 155 см
- Вес палатки: 3.5 кг
Комплектация:
- Внешний тент
- Внутренняя палатка
- Дуги
- Набор колышков
- Штормовые оттяжки
- Чехол для палатки
Палатка Lanyu 1637 поставляется в сумке для транспортировки и хранения + в заводской коробке.
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Проваренные швы, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Тамбур, Вентиляционные окна |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 155 см |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 220 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 3 080 ₴











