Палатка туристическая Беседка 4-х местная Шатер Lanyu LY-1906 
Беседка шатер lanyu 1906 - предназначен для использования в качестве укрытия от солнца, защиты от насекомых, а также для ночлега во время туристических походов, отдыха на природе, охоты или рыбалки.
Модель этой палатки разработана в двух направлениях и ее конструкция позволит не только комфортно переночевать или отдохнуть на природе.
Каркас беседки изготовлен в виде трапеции, что добавляет жесткости и устойчивости конструкции. Москитная сетка, которая идет в комплекте с беседкой, защитит Вас и ваших гостей от надоедливых мух и комаров. Характеристики: Назначение палатки: кемпинговые палатку однослойная.
Особенности:
- Средний москитный шатер для отдыха на природе и даче
- Предназначен для отдыха на открытом воздухе в летнее время
- Шатер спасает от легкой непогоды, солнца и насекомых
- Важно! Данная модель шатра не предназначена для суровых погодных условий (сильный ветер, ураган)
Характеристики:
- Количество мест: 4-х местная
- Тип каркаса наружный
- Герметизация швов: проклеенные и проваренные
- Размеры: Ширина 210 см, Длина 210 см, Высота 150 см
- Материал тента: Полиэстер 190 T Polyester
- Водостойкость тента: 3000 мм
- Материал дна тента: Плетеная ткань 120 гр. полиэтилен
- Каркас шатра - фибергласс 8,5 мм
- Размеры дна: 210х210 мм.
- Ткань тента: п/э 190Т.
- Вес: 2,5 кг
- Модель: 1906
- Производитель: Lanyu
Палатка Lanyu 1906 поставляется в сумке для транспортировки и хранения + в заводской коробке.
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 4 |
| Количество комнат | 4 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Проваренные швы, Навес |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Шатер |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.58 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Мембранная ткань |
- Цена: 1 761 ₴











