Набор сигнализаторов с пейджером Dr.AGON JY-19
Набор сигнализаторов поклевки Dr.AGON JY-19 качественный, надежный, функционирует даже в сильный дождь. При поклёвке включается один светодиод, если поклёвка продолжается то загорается еще один. Возможно подключать свингер. Пейджер ловит примерно до 200 метров. Поставляется в неопреновом кейсе.
Характеристики и особенности:
- Влагоустойчивый корпус
- Регулировка громкости, тона, чувствительности, кнопка вкл/выкл.
- Световая и звуковая индикация
- Пейджер, радиус до 200 метров
- Вибрация при поклёвке
- Встроенный передатчик, передающий сигнал непосредственно на пейджер
- Высокая чувствительность исключает возможность приема других сигналов
- Элементы питания: батарея 9V типа "Крона" (в комплект не входят)
- Имеет разъем под свингер
- Резьба у сигнализатора стандартная, подойдет к любой стойке или род-поду
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dragon |
| Особенности | Питание 9V, Противоударный корпус, Кейс для транспортировки, Разъем для подключения свингера, Регулировка громкости, Регулировка высоты тона |
| Радиус действия | 200 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Тип сигнализации | Акустическая, Вибрация, Оптическая |
| Размер кейса | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 980 ₴











