Набор сигнализаторов поклёвки Dr.AGON JY-27
Профессиональный набор сигнализаторов поклевки Dr.AGON JY-27 с пейджером. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика с резиновым покрытием. Сигнализаторы полностью водонепроницаемые, что дает возможность использовать их в любую погоду. Набор поставляется в кейсе для транспортировки.
Особенности:
- Регулируемая тональность, громкость, чувствительность
- Дальность действия сигнала до 150 м
- Сенсор освещения
- Сенсор удилища (антивор)
- Разъемы для подключения свингеров
- Память поклевки
- Ночная подсветка
Питание - 4 шт батареи типа "Крона" + 3шт ААА (в комплект ВХОДЯТ).
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dragon |
| Особенности | Питание 9V, Противоударный корпус, Кейс для транспортировки, Разъем для подключения свингера, Регулировка громкости, Регулировка высоты тона |
| Радиус действия | 150 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Тип сигнализации | Акустическая, Оптическая |
| Размер кейса | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 811 ₴











