Набор сигнализаторов и свингеров с пейджером Dr.AGON 27B-SWK
Особенности:
- Кнопка громкости, под каждый сигнализатор можно выставить свою громкость, мощные динамики.
- На каждый сигнализатор можно выставить свою мелодию.
- Кнопка вибраций-регулируемая частота вибрации на каждый сигнализатор.
- Система быстрого съема.
- Переменного кода достаточно, для предотвращения помех от другого рыбака.
- Свингера в комплекте.
- Дополнительный диод для освещения свингера.
- Устройство является водонепроницаемым.
- Дополнительные груза на свингера.
- Двадцати секундная память на последнюю поклевку.
- Питание 9V.
- Провод для подключения к сигнализатору.
- Разъем для подключения сигнализатора.
- Противоударный корпус.
- Регулировка высоты тона.
- Регулировка громкости.
- Сигнализация разным тоном, в зависимости от направления движения лески.
- Цепочка с антикоррозийным покрытием.
- Радиус действия: до 150 м
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dragon |
| Особенности | Двадцати секундная память на последнюю поклевку, Питание 9V, Противоударный корпус, Кейс для транспортировки, Провод для подключения к сигнализатору, Разъем для подключения свингера, Регулировка громкости, Регулировка высоты тона |
| Радиус действия | 150 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Тип сигнализации | Акустическая, Вибрация, Оптическая |
| Размер кейса | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 484 ₴






