Стульчик GC капкан-L 
Очень компактный стул. Подходит для рыболовов и для всех, кто носит свое временное хозяйство в рюкзаке. Грузоподъемностью до 80 кг. Вы можете легко сложить кресло до небольших размеров и носить его везде с собой.
Характеристики:
- материал: PVC 600D
- Габаритные размеры: Глубина: 18.5 см, Ширина: 39 см, Высота: 35 см
- Вес 1.45 кг
- Чехол в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Вес | 1.45 кг |
| Высота сиденья стула | 35 мм |
| Глубина стула | 18.5 мм |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 637 ₴







