Стол для пикника раскладной с 2 стульями, телескопический 90*60 см
Cкладной столик как для любителей рыбалки отдыха на природе и на рыбалке. Стол имеет не большие габаритные размеры, что позволяет его поместить его в багажнике практически любого автомобиля. Стол укомплектован двумя складными стульями, без спинок.
Преимущества:
- Стулья компактно складываются в чемодан
- Удобная ручка для переноски
- Высота ножек регулируется и фиксируется
- В собранном виде стол фиксируется на стыке 2-х половин столешницы защелкой
- Для устойчивого положения стола, ломберная петля на ножках фиксируетсянажатием до упора
- При складывании пополам, чемодан закрывается на защелку
- Легко вмещается в багажник автомобиля
Общие характеристики:
- Материал: PVC
- Высота регулируется: 55 / 70 см
- Длина 90 см
- Ширина 60 см
- Стол складывается в компактный чемоданчик - 47 х 61 х 7 см
- Вес набора: 5 кг
Комплектация
- Стол для пикника 90х70х60 см
- Стулья – 2 шт.
- Коробка
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 5 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 450 мм |
| Глубина в сложенном виде | 120 мм |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 274 ₴







