Чехол для удилищ прямой EOS мягкий длиной 150 см
Для бережного хранения удилищ, спиннингов, удочек. Чехол имеет два прочных наплечных ремня для удобной транспортировки. На лицевой части есть дополнительный большой карман для всевозможных аксессуаров.
Технические характеристики:
- Тип сумки: для оснасток, для удилищ
- Тип чехла: мягкий
- Материал сумки: PVC
- Количество отделений: 1
- Количество карманов: 1
- Длина: 150 см
- Цвет: зеленый
- Назначение: карповая, фидерная, спиннинговая
- Габаритные размеры: 170 х 14 х 17 см
- Производитель - EOS
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 17 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴



