Чехол для удилищ под катушку EOS мягкий длиной 150 см, два отделения, расцветка - дуб
Для бережного хранения удилищ и катушек. Чехол имеет две прочных ручки и наплечный ремень для удобной транспортировки. На лицевой части есть два дополнительных кармана для всевозможных аксессуаров.
Этот чехол имеет следующие особенности :
- Две секции с отдельными молниями.
- Две рукоятки для транспортировки.
- Наплечный ремень.
- Два вместительных наружных кармана на молниях.
Технические характеристики:
- Тип сумки: для оснасток, для удилищ
- Тип чехла: мягкий
- Материал сумки: PVC
- Габаритные размеры: 150 х 12 х 23 см
- Количество отделений: 2
- Количество карманов: 2
- Длина: 150 см
- Цвет: дуб
- Назначение: карповая, фидерная, спиннинговая
- Вместимость: 2 удилища с катушками
- Производитель - EOS
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Вместимость | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 23 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴



