Стул складной EOS рыбак - зеленый, компактный, легкий.
Стульчик маленький ЭОС выполнены из материала PVC. Он будет полезен не только рыбакам, но и любителям путешествовать, людей которые ведут активный образ жизни, в походах и др.
Технические характеристики:
- Тип сумки: кемпинг, рыбалка, стульчики
- Материал сидушки: PVC
- Каркас: стальные трубки диаметром 16 мм
- Габаритные размеры: 27 х 34 х 41 см
- Транспортировочные размеры: 48.5 х 34 х 4 см
- Вес: 560 г
- Назначение: карповая, фидерная, поплавочная
- Производитель - EOS
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Вес | 0.56 кг |
| Высота сиденья стула | 34 мм |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина стула | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴


