Рыболовный круглый садок ЭОС Аваллон длиной 2 метра, шириной 0,5 м. 
Садок рыболовный EOS Avallon PE506 круглый применяется для хранения рыбы на водоеме при поплавочной, фидерной, карповой и др. рыбной ловли. Каркас садка состоит из шести металлических колец в оплетке. Сетка из прочной полиэтиленовой нити стойкой к ультрафиолету и перепадам температур и имеет ячейку диаметром 18 мм. Садок Avallon ПЕ-d50 2m 6к имеет широкую затягивающуюся горловину.
Технические характеристики:
- Назначение садка - хранение рыбы
- Длина - 2 м
- Диаметр колец - 50 см
- Количество колец - 6
- Материал колец - металлические в оплетке
- Форма колец - круглая
- Сетка: полиэтиленовая нить
- Размер ячейки сетки: 18 мм
- Садок с широкой затягивающиеся горловиной
- Назначение: карповый, фидерный, поплавочный
- Производитель - EOS
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Диаметр | 50 см |
| Длина в разложенном виде | 200 см |
| Длина в сложенном виде | 5 см |
| Количество секций | 6 |
| Размер ячейки | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Садок |
| Форма головы | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сетки | полиэтиленовая нить |
Информация для заказа
- Цена: 1 103 ₴



