
Садок EOS Avallon 1м d35см круглый (леска) 5к
142 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 351005L
+380 (50) 829-18-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рыболовный круглый садок ЭОС Аваллон длиной 1 метр, шириной 0,35 м. 
Садок рыболовный EOS Avallon 351005L круглый применяется для хранения рыбы на водоеме при поплавочной, фидерной, карповой и др. рыбной ловли. Каркас садка состоит из пяти колец из легкого но прочного пластика. Сетка из прочного лески имеет ячейку 10 мм. Садок Avallon d35 1m (леска) 5к имеет широкую затягивающуюся горловину.
Технические характеристики:
- Назначение садка - хранение рыбы
- Длина - 1 м
- Диаметр колец - 35 см
- Количество колец - 5
- Материал колец - пластик
- Форма колец - круглая
- Сетка из лески
- Размер ячейки сетки: 10 мм
- Садок с широкой затягивающиеся горловиной
- Назначение: карповый, фидерный, поплавочный
- Производитель - EOS
- 351005L
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Диаметр | 35 см |
| Длина в разложенном виде | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 5 см |
| Количество секций | 5 |
| Размер ячейки | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Садок |
| Форма головы | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сетки | леска |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴


