Рыболовный круглый садок ЭОС длиной 1,2 метра, шириной 0,35 м. 
Садок рыболовный EOS QS-3035120 круглый применяется для хранения рыбы на водоеме при поплавочной, фидерной, карповой и др. рыбной ловли. Каркас садка состоит из трех колец из легкого но прочного пластика. Сетка из прочного капрона имеет мелкую ячейку 5 мм. Садок имеет широкую затягивающуюся горловину.
Технические характеристики:
- Назначение садка - хранение рыбы
- Длина - 1,2 м
- Диаметр колец - 35 см
- Количество колец - 3
- Материал колец - пластик
- Форма колец - круглая
- Сетка: капроновая
- Размер ячейки сетки: 5 мм
- Садок с широкой затягивающиеся горловиной
- Назначение: карповый, фидерный, поплавочный
- Производитель - EOS
- 3035120
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Диаметр | 35 см |
| Длина в разложенном виде | 120 см |
| Длина в сложенном виде | 5 см |
| Количество секций | 3 |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Садок |
| Форма головы | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сетки | капрон |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴



