Рыболовный карповый круглый садок ЭОС длиной 3.5 метра, шириной 0,5 м. 
Садок карповый EOS TL-YZG 02 круглый применяется для хранения рыбы на водоеме при поплавочной, фидерной, карповой и др. рыбной ловли. Каркас садка состоит из пяти девяти из легкого но прочного металлопластика. Сетка из прочного капрона имеет мелкую ячейку размером 1,5 мм.
Технические характеристики:
- Назначение садка - хранение рыбы
- Длина - 3,5 м
- Диаметр колец - 50 см
- Количество колец - 9
- Материал колец - метало-пластик
- Форма колец - круглая
- Сетка: капроновая
- Размер ячейки сетки: 1,5 мм
- Регулируемое крепление с резьбой под колышек и колышком
- Назначение: карповый, фидерный, поплавочный
- Производитель - EOS
- TL-YZG 02
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Диаметр | 50 см |
| Длина в разложенном виде | 350 см |
| Длина в сложенном виде | 10 см |
| Количество секций | 9 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Садок |
| Форма головы | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сетки | капрон |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴



