Рыболовный карповый круглый садок ЭОС длиной 2 метра, шириной 0,5 м. 
Садок карповый EOS 5988006 круглый применяется для хранения рыбы на водоеме при поплавочной, фидерной, карповой и др. рыбной ловли. Каркас садка состоит из пяти колец из легкого но прочного алюминия. Сетка из прочного капрона имеет мелкую ячейку.
Технические характеристики:
- Назначение садка - хранение рыбы
- Длина - 2 м
- Диаметр колец - 50 см
- Количество колец - 5
- Материал колец - алюминий
- Форма колец - круглая
- Сетка: капроновая
- Регулируемое крепление с резьбой под колышек
- Назначение: карповый, фидерный, поплавочный
- Производитель - EOS
- 5988006
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Диаметр | 50 см |
| Длина в разложенном виде | 200 см |
| Длина в сложенном виде | 10 см |
| Количество секций | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Садок |
| Форма головы | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сетки | капрон |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴



