Хотите купить хороший лодочный рыболовный подсак? 
Подсак лодочный EOS 5630980
Подсак EOS 5630980 имеет цельную конструкцию, его длина составляет 123 см, в сложенном виде 84см.
Ручка подсака изготовлена из алюминия и состоит из 1-го колена. Голова подсака размером 47х47 см. Голова цельная, дуги которой сделаны из алюминиевой трубки. Голова снивается путём выкручивания соответствующего шурупа. Голова подсака обтянута сеткой из лески, ячейки размером 25 мм.
Общие характеристики
- Макс. длина: 123 см
- Кол-во колен: 1
- В сборе: 84 см
- Размер головы: 47 x 47 см
- Материал сетки: леска
- Размер ячейки сетки: 25 мм
- Цельная алюминиевая ручка
- Голова складная из алюминиевых дуг
- Производитель - EOS
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Длина в разложенном виде | 123 см |
| Длина в сложенном виде | 84 см |
| Количество секций | 1 |
| Особенности | Складная конструкция |
| Размер ячейки | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |
Информация для заказа
- Цена: 254 ₴




