Хотите купить хороший рыболовный подсак? 
Подсак прямоугольный телескопический SWD LY50-1902 (5501212)
Подсак Siweida LY50-1902 имеет телескопическую конструкцию, его длину можно регулировать с помощью телескопической ручки от 80 см до 190 см.
Ручка подсака изготовлена из алюминия и состоит из двух частей (из 2-х колен). Голова подсака прямоугольной формы размером 50 х 50 см. Голова неразборная, сделана из алюминиевой трубки диаметром d=12мм. Голова подсака обтянута сеткой их кордовой нити, ячейки размером 35 мм.
Общие характеристики
- Макс. длина: 190 см
- Кол-во колен: 2
- В сборе: 80 см
- Размер головы: 50x50 см
- Материал сетки: кордовая нить
- Ячейки: 35 мм
- Телескопическая алюминиевая ручка
- Алюминиевые дуги: диаметром d = 12мм
- Производитель - SIWEIDA
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siweida |
| Длина в разложенном виде | 190 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Количество секций | 2 |
| Особенности | Регулируемая длина |
| Размер ячейки | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 506 ₴




