
Подсак телескопический EOS 220см 65х55см прямоугольный (900-J65552252)
1 355 ₴
- Готово к отправке
- Код: EOS J6555
+380 (50) 829-18-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотите купить хороший рыболовный подсак? 
Подсак прямоугольный телескопический EOS 900-J65552252
Подсак EOS J6555 имеет телескопическую конструкцию, его длину можно регулировать с помощью телескопической ручки от 86 см до 220 см.
Ручка подсака изготовлена из алюминия и состоит из двух частей (из 2-х колен). Голова подсака прямоугольной формы размером 65 х 55 см. Голова неразборная, сделана из алюминиевой трубки 15 x 10 мм. Голова подсака обтянута сеткой их кордовой нити, ячейки размером 30 мм.
Общие характеристики
- Макс. длина: 220 см
- Кол-во колен: 2
- В сборе: 86 см
- Размер головы: 65 x 55 см
- Материал сетки: кордовая нить
- Ячейки: 30 мм
- Телескопическая алюминиевая ручка
- Алюминиевые дуги 15 х 10 мм
- Производитель - EOS
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Длина в разложенном виде | 220 см |
| Длина в сложенном виде | 86 см |
| Количество секций | 2 |
| Особенности | Регулируемая длина |
| Размер ячейки | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 1 355 ₴



