Род под EOS RP 070 комплектуется удобным чехлом
для хранения и транспортировки и рогачиками 6 шт. При необходимости рогачики можно легко выкрутить и вместо них установить электронные сигнализаторы поклевки (сигнализаторы не входят в комплект).
Подставка сделана из алюминия. Имеет 4 телескопических ножки, что делает род-под устойчивым даже на неровной поверхности. Длина также регулируется, благодаря телескопической раме.
Род-под EOS RP070 как правило применяют для ловле карпа, леща, карася и других донных рыб. На данную поставку удилища ставятся горизонтально с катушками с функцией байтраннер либо быстрый фрикцион.
Общие характеристики:
- Количество удилищ: 3
- Количество ножек: 4
- Длина 75 - 110 см
- Высота 50 - 65 см
- Ширина 50 см
- Размеры в сложенном состоянии: 80 x 25 см
- Материал: алюминий
- Производитель: EOS
Комплектация:
- Чехол для хранения и транспортировки
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная высота | 65 см |
| Максимальная длина | 110 см |
| Минимальная высота | 50 см |
| Минимальная длина | 75 см |
| Особенности | Телескопические ножки, Удилище ставиться горизонтально, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 50 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Длина в упаковке | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 584 ₴



