Стул EOS XYC-039M (Luxe) - раскладное рыболовное туристическое кресло.
ЭОС создала невероятно удобное, комфортное и практичное кресло. Оно имеет спинку и подлокотники. А, также оснащено складным столиком и подстаканником. Цвет стульчика - серый. Сиденье и спинка стульчика сделаны из прочного полиэстера. Каркас состоит крепких но легких алюминиевых трубок.
Технические характеристики:
- Назначение: кемпинг, рыбалка
- Тип: стул режисерский с полкой
- Материал спинки и сидушки: полиэстер PVC
- Каркас: алюминиевые трубки
- Габаритные размеры: глубина - 50 см, ширина - 65 см, высота - 40 см.
- Высота спинки: 83 см
- Цвет: серый
- Назначение: поплавочная, карповая, фидерная,
- Производитель - EOS


Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 650 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴



