Рыболовный ящик Energofish производства Италия - изготовлен из крепкого пластика, водонепроницаемый, имеет большую вместительность. На нем имеется крепкая фурнитура с возможностью дополнительно установить навесной замок.
Представляем вам невероятно вместительный рыболовный ящик от итальянского производителя - Energofish Box K4 Comet Maxi 1077. Он чрезвычайно мощный, удобный и компактный, в комплекте имеется три коробочки под разнообразные снасти .Материал из которого изготовлен ящик - это супер прочный пластик. Его верхний отсек является самым объемным, в него по возможности можно складывать катушки, сигнализаторы и другие обьемные снасти. Так же остальные три выдвижных отсека можно использовать для оснастки, разнообразных приманок и т. д. Каждая выдвижная коробка имеет съемные перегородки размером 5,3 х 5,2 х 5,3 см, их 12, и одну большую размером 16 х 5,3 х 5,3 см. Это ящик прослужит вам долгую службу так, как он имеет очень крепкую и надежную фурнитуру, так же есть возможность установки замка для защиты. Прочность и надежность это главное в Энергофиш Фишинг Бокс K4 Комет Макси 1077.
Характеристики:
- Габаритные размеры ящика: 34 х 26 х 35,5 см
- Габаритные размеры коробок: 27,5 х 18 х 5,5 см
- Количество коробок внутри - 3 шт
Комплект поставки:
- Рыболовный ящик Fishing Box K4 1077 - 1 шт.
-
Коробка (27,5 х 18 х 5,5 см) Fishing Box Organizer 13 - 3 шт.


Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FISHING BOX |
| Страна производитель | Италия |
| Количество контейнеров | 3 |
| Количество отделений | 2 |
| Количество ячеек | 40 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35.5 см |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водонепроницаемый, Универсальный, Силиконостойкий, Большая вместительность, Очень прочный пластик, Долговечная фурнитура, Возможно установить навесной замок |
- Цена: 1 888 ₴









