
Рыбацкая сумка карповая VA R32 двух составная для катушек рыболовных снастей
1 488 ₴
1 413,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: D-0140
Большая Рыбацкая сумка карповая VA R32 двух составная для катушек рыболовных снастей
VA создала невероятно вместительную карповую сумку, она настолько большая, что все принадлежности для рыбалки поместятся в нее. Эта модель является самой распространенной среди карповых сумок. В ней есть все нужные элементы для невероятно комфортной рыбалки. Вы будете просто в восторге от нее.
Многофункциональная рыболовная сумка VA P-32 позволит укомплектовать все снасти. Выполнена из водонепроницаемого полиэстера 600D и состоит из двух частей и трех секций.
1-я секция предназначена для хранения и транспортировки мелких аксессуаров и инструментов. 2-я секция с мобильными перегородками - для 6-ти катушек и запасных шпуль. 3-я секция для коробок и аксессуаров, отсоединяется и может использоваться как отдельная сумка.
Технические характеристики:
- Тип сумки: карповая, для аксессуаров, для катушек
- Материал сумки: PVC высокого качества полиэстер 600D, подкладка полиэстер 75D
- Габаритные размеры: 39 х 39 х 24 см.
- Сумка состоит из 2-х частей и 3-х секций
- Цвет: зелёный
- Назначение: карповая, фидерная
- Производитель: VA (Украина)
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 1 413,60 ₴










