Рыболовный прорезиненный квадратный садок Калипсо длиной 2 метра.
Фирма Kalipso выпустила невероятно удобный садок для рыбной ловли KNS-403020. Его длинна составляет 2,0 м. Садок идет в комплекте с чехлом, который имеет дренажную сеточку для отвода влаги. Так в чехле есть колышек для фиксации садка. Конструкция садка довольно мощная, она состоит из дуг размером 30 на 40 см. Сетка садка проходит внутри дуги, что обеспечивает длительный срок службы изделия. Сетка прорезинена, что является хорошим показателем, так как рыба в этом случае меньше травмируется, а сам садок очень быстро сохнет. Нижняя секция садка имеет специальные ручки для комфортной переноски рыбы. А на дне садка Kalipso есть крепления для утяжеления при ловле на водоемах с большим течением.
Технические характеристики:
- Назначение садка - хранение рыбы
- Длина - 2 м
- Форма колец - прямоугольная
- Размер колец - 40 х 30 см
- Количество колец - 5
- Материал колец - металл
- Материал сетки: Rubber (прорезиненный капрон)
- Размер ячеек: 0,7 см
- Комплектуется чехлом и колышком
- Имеются специальные ручки для транспортировки улова
- Назначение: карповый, фидерный, поплавочный
- Производитель - Kalipso
- 6806010
Комплектация:
- Чехол - мягкий (тканевый)
- Колышек









Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Длина в разложенном виде | 200 см |
| Количество секций | 5 |
| Размер ячейки | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма головы | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сетки | Rubber |
| Размер колец | 40 х 30 см |
- Цена: 1 260 ₴










