Рыболовный круглый садок Голден Кетч длиной 3 метра, шириной 0,5 м, зеленый.
Садок GC QCOPW0-50003008 круглый зеленый используется для хранения улова на пруду при рыбалке на поплавок, фидер, спиннинг, карпфишинге и т.п. Основа садка состоит из семи колец из крепкого легкого алюминия. Сетка из прочного капрона зеленого цвета имеет мелкую ячейку размером 0,5 на 1,2 см. Конструкцией садка предусмотрено специальное крепление с резьбой и регулировкой под колышек.
Технические характеристики:
- Назначение садка - хранение рыбы
- Длина - 3 м
- Диаметр колец - 50 см
- Количество колец - 7
- Материал колец - алюминий
- Форма колец - круглая
- Сетка: капроновая зеленая
- Размер ячеек: 0,5 х 1,2 см
- Регулируемое крепление с резьбой под колышек
- Назначение: карповый, фидерный, поплавочный
- Производитель - Golden Catch
- 6833122

Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Диаметр | 50 см |
| Длина в разложенном виде | 300 см |
| Количество секций | 7 |
| Состояние | Новое |
| Форма головы | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сетки | капрон |
| Размер ячейки | 0.5 x 1.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



