Рыболовный круглый садок Голден Кетч длиной 2,5 метра, шириной 0,5 м, зеленый.
Садок GC QCOPW0-50002507 круглый зеленый применяется для хранения рыбы на водоеме при поплавочной, фидерной, карповой и др. рыбной ловли. Каркас садка состоит из шести колец из легкого но прочного алюминия. Сетка из прочного капрона зеленого цвета имеет мелкую ячейку размером 0,5 на 1,2 см. Конструкцией садка предусмотрено специальное крепление с резьбой и регулировкой под колышек.
Технические характеристики:
- Назначение садка - хранение рыбы
- Длина - 2,5 м
- Диаметр колец - 50 см
- Количество колец - 6
- Материал колец - алюминий
- Форма колец - круглая
- Сетка: капроновая зеленая
- Размер ячеек: 0,5 х 1,2 см
- Регулируемое крепление с резьбой под колышек
- Назначение: карповый, фидерный, поплавочный
- Производитель - Golden Catch
- 6833121

Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Диаметр | 50 см |
| Длина в разложенном виде | 250 см |
| Количество секций | 6 |
| Состояние | Новое |
| Форма головы | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сетки | капрон |
| Размер ячейки | 0.5 x 1.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



