Хотите купить крепкое надежное содовое удилище для дальних забросов?
Карп Эксперт Спод длиной 3750 мм и тестом 5 lbs (около 220 г.) и первым кольцом 50 мм - это то что Вам нужно!

Шикарное, невероятно удобное - это все про сподовое удилище Carp expert Spod 5lbs 3.75 м. Оно имеет две секции, пропускные кольца SIC. Это сподовое удилище предназначено для крупного закорма рыбы ракетами и парашютами.
Удилище изготовлено из крепкого карбона, оно отлично показывает себя во время заброса подкормки. Еще имеются керамические кольца HD-SIC большого диаметра, катушкодержатель выполненный из метала и невероятно удобная рукоять. Кастинг - около 220 гр.
Технические характеристики:
- Вид удилища - Карповое
- Тип карпового удилища - Сподовое
- Конструкция - штекерная
- Количество колен - 2
- Тип соединения колен - составной
- Длина - 3,75 м.
- Транспортировочная длина - 193 см.
- Вес - 475 г.
- Материал бланка - карбон IM 12
- Кольца керамические HD-SiC большого диаметра
- Диаметр первого пропускного кольца - 50 мм.
- Кастинг: 5lbs
- Производитель - Сarp Expert, Венгрия
Комплектация:
- Чехол - мягкий (тканевый)





Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energofish |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 475 г |
| Длина в разложенном виде | 3.75 м |
| Длина в сложенном виде | 193 см |
| Количество секций | 3 |
| Конструкция | Штекерная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастинговое удилище |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр первого пропускного кольца | 50 мм |
| Кастинг-тест | 5lbs |
| Материал удилища | Карбон IM 12 |
| Назначение | Сподовое удилище |
Информация для заказа
- Цена: 2 720 ₴











