Поясная сумка спиннингиста VA R 97 для рыбалки Синяя с Черным (02R9703)
Рыбацкая поясная сумка для всех типов рыбной ловли. Сумка состоит из двух больших отсеков.
Если вы любите рыбалку, то вам обязательно понадобится поясная сумка спиннингиста VA. Она состоит из двух отделений, одно большое, а второе маленькое. Также есть четыре небольших: один карман сбоку на липучке, один на молнии и еще два в ее передней части. С боку есть держатель для спиннинга, благодаря которому при переоснащении и других манипуляциях можно спиннинг не держать в руке и не ложить на землю. Крепится на пояс при помощи широко пояса, на котором с обеих сторон есть по карману на молнии для рыболовных мелочей. В задней части сумки находится дышащий смягчающий материал для комфортного ношения, за который, при необходимости, можно спрятать поясные ремни.
Она очень вместительная и довольно компактная, что позволит вам чувствовать себя довольно комфортно во время рыболовли. Размер её составляет 30х20х15 см. В комплекте присутствует плечевой ремень для разгрузки.
Технические характеристики:
- Материал сумки: PVC
- Габаритные размеры: 30 х 20 х 15 см
- 2 отделения
- Тип сумки: поясная, для аксессуаров
- Назначение: спиннинговая, карповая, морская, фидерная.
- Производитель - VA (Украина)
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eva |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.8 кг |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 30 см |
- Цена: 1 188 ₴











