Сумка спиннингиста с коробками EOS 40х25х17 см

Рыбацкая сумка спиннингиста наплечная. Сумка идеально подойдет при спиннинговой рыбалки при постоянном переходи с одного места на другое. Строение сумки хорошо продуманном отлично сбалансированно, обеспечивая комфорт и отсутствие усталости даже во время длительной рыбной ловли.
Сумка имеет большой основной отсек в котором расположены две больших коробки для приманок. Коробки имеют размеры: 32 х 21 х 5 см
По бокам сумки расположены два кармана на змейке. В каждом из этих карманов также располагаются коробки размером: 18 х 10 х 3 см
Также на лицевой части сумки имеются два дополнительных кармана для снастей и аксессуаров.
Технические характеристики:
- Тип сумки: поясная, для аксессуаров, с коробками
- Материал сумки: полиэстер
- Размеры сумки: 40 х 25 х 17 см
- Габаритные размеры: длина - 40 см, ширина - 25 см, высота - 17 см
- В комплекте 2 коробки для снастей размером: 32 х 21 х 5 см
- В комплекте 2 коробки для снастей размером: 18 х 10 х 3 см
- Назначение: спиннинговая
- Модель: 7322415-B
- Производитель: EOS
Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Количество контейнеров | 4 |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 034 ₴




