Подсак GC треугольный 75753053 - большой карповый подсак имеет телескопическую композитную крепкую раздвижную ручку, благодаря которой длина регулируется от 112 до 305 см. Голова подсадка имеет треугольную форму, прочные и легкие «усы» из стеклопластика длиной 75 см. Голова подсадка обтянута прочной мягкой капроновой сеткой, с ячейкой 0,5 х 0,5 см. Сетка подсака не впитывает воду и запахи, быстро сохнет после использования.
Во время вываживания карпа не всегда получается подвести его поближе к берегу. В таком случае поможет разборной телескопический подсак длиной 3 м. В разложенном состоянии его треугольная форма идеально подходит для вываживания особо крупных экземпляров рыб (карпов, амуров, толстолобиков, лещей).
Общие характеристики:
- Макс. длина: 305 см
- Кол-во колен: 3
- В сборе: 112 см
- Размер головы, 75 x 75 см
- Материал сетки: капрон
- Ячейки: 0,5 х 0,5 см
- Телескопическая композитная ручка
- Стеклопластиковые дуги d = 7 мм
- Производитель: Golden Catch

Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Длина в разложенном виде | 305 см |
| Длина в сложенном виде | 112 см |
| Количество секций | 3 |
| Особенности | Складная конструкция |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма головы | Треугольная |
- Цена: 1 191 ₴




