Раскладное кресло Golden Catch применяется как для рыбалки: фидерной ловли, карпфишинге, так в качестве туристического. Рыбацкое складное кресло имеет крепкую основу из толстостенных алюминиевых труб диаметром 22 мм. Спинка и сиденье обшита прочным материалом PVC 600D, а подлокотники сделаны из дерева. Для удобной транспортировки и хранения кресло поставляется в чехле.
Общие характеристики:
- Материал спинки и сиденья: PVC 600D
- Каркас алюминиевый из трубы диаметром: 22 мм
- Подлокотник: деревянный
- Глубина: 64 см
- Ширина: 52 см
- Высота кресла регулируется: от 37 до 56 см
- Высота: 105 см
- Вес : 5,4 кг
- Кресло комплектуется чехлом
- Назначение: карповое, фидерное, кемпинг
- Бренд: Golden Catch

Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Глубина стула | 640 мм |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴




