Особенности:
- Материал наружных стен – 210D PU полиэстер
- Водонепроницаемость, выдерживает столб воды 5000 мм
- Пол изготовлен из водонепроницаемого армированного нейлона 0,3 мм, состоит из двух частей
- Каркас: трубки из алюминия диаметром 19 мм
- Размеры в разложенном состоянии Д х Ш х В: 290 x 330 x 160 см
- Размеры в сложенном состоянии Д х Ш х В: 110 x 24 x 24 см
- Вес 13.7 кг
- Дополнительные растяжки для устойчивости
- В комплекте полный набор Т-колышков
- Дверь оборудована трехслойным окном (сетка, полиэтилен, нейлон)
- Два трехслойных окна (сетка, полиэтилен, нейлон) с боков от входной двери
- Задние двухслойные (нейлон, сетка) вентиляционные окна, закрывающиеся на змейку
- Широкий входной проем
- Назначение - карповая
- Вместимость - 2 человека
- Производитель - Golden Catch




Наш сайт: dilf.in.ua
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Количество спальных мест | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Золотистый |
| Вес | |
| Вес | 13.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 160 см |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 290 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Длина в упаковке | 110 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 19 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 8 100 ₴





