Рама из алюминия включает в себя регулируемую центральную балку, соединяемую с тремя чрезвычайно прочными регулируемыми ножками.
Ноги можно адаптировать к любому типу местности, нижняя часть заострена.
Буззбары легко крепить к раме, вставив их в отверстия на раме. На раме также есть пузырьковый уровень, помогающий точно установить род-под на любой поверхности.
Общие характеристики
Габаритные размеры:
- длина - 70-110 cм
- высота - 46-60 см
- ширина - 75 см
Материал: алюминий
Размер упаковки: 75 х 18 х 10 см
Вес: 3.415 кг
Количество удилищ: 4
Количество ножек: 4
В подарок к род поду вы получите:
- 4 сигнализатора
- 4 свингера.
4 сигнализатора: жёлтый, красный, синий, зелёный. Регулировка громкости и чувствительности, разъём под свингер.
4 свингера без возможности подключения к сигнализатору: синего ИЛИ жёлтого цвета.

Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Вес | 3.415 кг |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная высота | 60 см |
| Максимальная длина | 110 см |
| Минимальная высота | 46 см |
| Минимальная длина | 70 см |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Телескопические ножки, Удилище ставиться горизонтально, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 75 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в упаковке | 110 |
- Цена: 5 990 ₴








