Популярность карпфишинга в нашей стране сложно переоценить. Из года в год в ряды новоявленных карпятников вливаются новые люди, желающие приобщиться к таинству ловли трофейной рыбы донными снастями. Для того, чтобы ловля карпа была максимально комфортной, используется широкий перечень различных аксессуаров и дополнительного оборудования. Так, для надежной фиксации карповых удилищ во время ожидания поклевки рыбы служат род-поды. Род-под – это подставка, позволяющая расположить до четырех удилищ одновременно, обладающая регулируемыми ножками и изменяемой высотой наклона центральной части.
Род-под GC, наряду с демократичной ценой, обладает великолепными рабочими характеристиками и подойдет как начинающим карпятникам, так и профессионалам своего дела. Длина центральной части регулируется в пределах 75-115 сантиметров, что предполагает комфортную работу с удилищами разной длины. Ширина род-пода составляет 45 сантиметров, благодаря чему обеспечивается надежная фиксация до четырех удилищ одновременно. Угол наклона основной части имеет регулировку в пределах +_ 54 градусов и позволяет задать нужный угол атаки лески относительно водной поверхности в зависимости от конкретных условий ловли. Регулировка качели достаточно легкая , поднимать и опускать удилища можно при помощи движения одной руки, что очень важно при вываживании крупной рыбы.
Также род-под GC оснащен встроенным уровнем, показывающим угол расположения удилищ относительно горизонтали. Благодаря четырем телескопическим ножкам обеспечивается точная регулировка род-пода GC по высоте в диапазоне 65-90 сантиметров. Кроме того, независимая регулировка ног допускает установку практически на любой поверхности – будь то каменистый склон, бетонная дамба либо песчаный пляж. Поставляется род-под GC в удобном полужестком чехле для транспортировки и в сложенном состоянии имеет размеры 108х13х13 см., а благодаря применению алюминиевого сплава он имеет достаточно малый вес – всего четыре килограмма.
Общие характеристики:
- Количество удилищ: 4
- Количество ножек: 4
- Длина 102-165 см
- Высота 56-80 см
- Ширина 45 см
- Угол наклона от горизонтали ±54°
- Размеры в сложенном состоянии: 110 x 13 x 13 см
- Вес 4 кг
- Данная модель не комплектуется рогачами*




Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Вес | 4 кг |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная высота | 80 см |
| Максимальная длина | 165 см |
| Минимальная высота | 56 см |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Телескопические ножки, Удилище ставиться горизонтально, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 45 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в упаковке | 110 |
| Минимальная длина | 102 |
- Цена: 5 800 ₴





