Гамак на стойке 190 х 80 см (каркасе, подставке) до 200 кг
Универсальная стойка для гамака с гамаком.
Подставка для гамака изготовлена из прочной стали и собирается за считанные минуты без каких-либо инструментов.
Вы будете наслаждаться свободой, которую предоставляет подставка, позволяя вам установить гамак в наиболее удобном месте и больше не полагаться на два идеальных дерева.
В комплекте: гамак, подставка, чехол для хранения гамака.
Характеристики:
- Длина: 300 см
- Ширина: 75 см
- Высота: 120 см
- Грузоподъемность: 200 кг
- Ткань: хлопок
- Вес: 10 кг
- Размеры гамака: 190 х 80 см
- Размеры упаковки: 72 х 36 х 16 см
- Модель: 8001
- Производитель: Shark
Гамак на подставке 190 х 80 см (каркасе стойке) до 200 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Тип гамака | Одноместный |
| Материал ложа | хлопок |
| Материал каркаса | сталь |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 190 мм |
| Ширина ложа | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 765 ₴





