Автоматическая палатка туристическая 3-х местная Lanyu LY-1623 для рыбалки и кемпинга водонепроницаемая трёхместная Дубок
Палатка автомат в расцветке дубок. Трехместная палатка, очень легко разбирается и собиратеся. При наличии соответствующего навыка можно собрать за 1 мин.
Палатка рассчитана на три спальных места.
При входе в палатку стоит противомоскитная сетка.
Подойдёт для туризма, рыбалки, охоты.
Для своих размеров она очень просторная и функциональная.
В собранном виде обладает относительно небольшим весом и размером, что очень удобно при перевозки на авто или пешим ходом.
В туристической палатке LANYU LY 1623 предусмотрены вентиляционные окна и карманы на стенках, что делает отдых на природе более комфортным.
Вход имеет дополнительно моситную сетку
Имеет небольшой вес и сумку для переноски.
Характеристики:
- Кармашек для мелочей
- Швы палатки герметизированы при помощи термоусадочной водонепроницаемой ленты
- Материал дна/ влагостойкость: Oxford 150D / 8000 мм
- Водостойкость тента, мм в.ст. 3000
- Материал Oxford 210D
- Размеры 200*200*130 см
- Москитная сетка на входе
- Рассчитана на 3 человека
- Вес: 2.3 кг
- Транспортировочный размер 54*7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Камуфляж |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка |
| Состояние | Новое |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 130 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Оксфорд |
- Цена: 1 002 ₴






