Тренога Zeox Tripod Tele
Конструкция состоит из 3х секционных телескопических ножек и выдвижной центральной штанги
Тип крепления головы - стандартная резьба
Материал - алюминий
Общие характеристики:
- Высота: 53 см
- Макс. Высота: 150 см
- Материал: алюминий
- Вес: 1 кг
- Цвет: черный
- Длина в сборе: 56 см
- Поставляется в сумке-чехле с ручкой для хранения и транспортировки.
- Бренд: ZEOX
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zeox |
| Минимальная высота | 53 см |
| Максимальная высота | 150 см |
| Тип | Трипод |
| Вес | 1 кг |
| Особенности | Чехол, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴








