Палатка душ-туалет автомат 120*120*190 см
Почему это удобно? - Сборка 1 минута
Каждый из нас особенный, уникальный, кому-то нравиться отдыхать на берегу моря или речки, где много отдыхающих, кто-то ищет для себя гармонии с природой возле водоёмов с удочками, кто-то из нас увлекается кемпингом, кому-то интересно выезжать на археологические раскопки и " путешествовать в прошлое. Палатка может быть душем, туалетом или просто раздевалкой.
Характеристики:
- Размер в установленном виде: Размеры: Ширина 120 см, Длина 120 см, Высота 190 см
- Легко и быстро устанавливается (автоматически)
- Легко и быстро складывается
- Назначение: Походный душ; Тент-кабина для туалета, переодевания и т.п.
- Материал: Polyester 190T UP 3000мм
- Тип каркаса внутренний
- Устойчив к ультрафиолетовым лучам
- Особенности: Закрывающийся вход
- Количество входов: 1
- Цвет: Хаки
- Вес: 2 кг.
- Для удобства транспортировки и хранения предусмотрен компактный чехол-рюкзак
- Производитель: DIWA
Комплектация:
- Палатка автоматическая душ-туалет
- Чехол круглой формы
- Колышки - 4 шт
- Растяжки - 4 шт
Палатка душ / туалет / кабинка для переодивания
Характеристики
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Производитель | Diwa |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Хаки |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 120 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 894,60 ₴








