Палатка - шатер автомат Camping Tents MIR-4701 320х320х235 см (беседка, тент туристический)
Отдых на природе или даче в комфортном шестиугольном шатре с полом. Размер палатки-шатра 300*300*225 см и вес 14 кг. Имеет сумку-переноску для хранения. Приятный коричнево-серый цвет. Каркас сделан из прочного материала – фибегласовых дуг. Он полуавтоматический и быстросборный. В наборе также дверные стойки и железные колышки. Материал тента 420D разрыв-устойчивая ткань оксфорд с армирование, водостойкой пропиткой (PU3000,W/R, UV+). Все швы проклеены.
Палатка-шатер имеет единую большую комнату. Есть пять окон с москитными сетками. Туристический шатер прекрасно подойдет для семейного отдыха или туризма совместно с друзьями.
Характеристики:
- Большой москитный шатер для отдыха на природе и даче
- Предназначен для отдыха на открытом воздухе
- Шатер спасает от непогоды, солнца и насекомых
- Шатер отлично подойдет для веселой компании.
- Материал тента ветро и влагонепроницаемый (металл, пластик, полиэстер).
- Размер в установленном виде: Размеры: Ширина 320 см, Длина 320 см, Высота 230 см
- Материал тента: 420D оксфорд PU 3000MM,W/R,UV+
- Материал пола: полиэтилен высокой плотности
- Каркас: d=11мм фибергласовые дуги + дверные палочки
- Тип каркаса внутренний
- Герметизация швов: проклеенные и проваренные
- Водостойкость тента: 3000 мм
- Антимоскитная сетка с 6-ти сторон
- Усиленные углы
- Штормовые оттяжки и колья
- Количество входов: 1
- Все окна в шатер могут завешиваться тентом от дождя.
- Сумка-чехол для транспортировки.
- Размер в упаковке (в сумке): 125х20х20 см
- Вес 14 кг.
- Производитель: Shark
Полуавтоматический шестиугольный шатер-палатка куб Camping Tent MIR 4701 300*300*235 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Количество спальных мест | 8 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 5 |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Шатер |
| Количество оттяжек | 6 |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Навес, Штормовые оттяжки, Проваренные швы, Усиленные углы, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 11 мм |
| Вес | |
| Вес | 14 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 320 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 125 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Брезент |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 8 489 ₴











