
Палатка - шатер с москитной сеткой 320х320х245 см (беседка, тент туристический)
4 900 ₴
4 410 ₴
- Готово к отправке
- Код: М-0042
Палатка - шатер с москитной сеткой 320х320х245 см (беседка, тент туристический)
На сегодняшний день уже и представить трудно любой поход на природу без использования различного туристического оборудования, которое способствует исключительному комфорту и удобству на отдыхе. Теперь уже вряд ли кто-то удивится факту, что взятый в путешествие комплект, позволит без особого труда оборудовать что-то вроде коттеджа на природе.
Один из ключевых предметов в большом разнообразии подобного оборудования - туристический усиленный шатер, который позволит Вам расположиться на природе, практически, с тем же комфортом, что и дома, на Вашей уютной кухне. Кемпинговый шатер оригинальный отлично подойдет не только для пикников и путешествий, но и найдет отличное применение в загородном доме или на даче, особенно жарким летним днем, когда хочется позавтракать или поужинать не в душном помещении, а на природе, в тени деревьев на свежем воздухе. Помимо прямого назначение, шатер можно использовать для укрытия вещей или как складское помещение. Беседка - шатер рассчитана на комфортное размещение 5 - 6 человек со всем необходимым инвентарем и кемпинговой мебелью.
Характеристики:
- Большой москитный шатер для отдыха на природе и даче
- Предназначен для отдыха на открытом воздухе в летнее время
- Шатер спасает от непогоды, солнца и насекомых
- Шатер отлично подойдет для веселой компании.
- Материал тента ветро и влагонепроницаемый (металл, пластик, полиэстер).
- Размер в установленном виде: Размеры: Ширина 320 см, Длина 320 см, Высота 245 см
- Материал тента: 210D Polyester PU 1000W/R
- Каркас и углы: стальные
- Тип каркаса внутренний
- Герметизация швов: проклеенные
- Водостойкость тента: 3000 мм
- Антимоскитная сетка с 4-х сторон
- Усиленные углы
- Штормовые оттяжки и колья
- Металлический каркас шатра.
- Количество входов: 2
- Все окна в шатер могут завешиваться тентом от дождя.
- Сумка-чехол для транспортировки.
- Вес 9.5 кг.
- Модель: 1628
- Производитель: Shark
Шатер беседка сможет стать Вашей надежной защитой самых разных погодных условиях: при непогоде, солнце, дожде и ветре. Антимоскитная сетка, которой оснащен данный шатер по периметру со всех 4 сторон- защитит Вас от проникновения во внутрь надоедливых насекомых и комаров на протяжении всего времени Вашего отдыха. В любое время Вы сможете наглухо закрыть любую из сторон опускающимися глухими шторами на молнии, что позволит Вам и Вашему инвентарю защититься как от дождя или ветра, так и от солнца.
За удобство транспортировки и хранения данного изделия так же не стоит беспокоиться! Приятным дополнением комплекта станет сумка- чехол. Тент- шатер отлично помещается в багажник любого автомобиля, оставляя при этом массу свободного места для всех остальных Ваших вещей. Небольшой вес (9,5 кг) и простота сборки позволят брать его в любые походы, в том числе и в пешие. При хранении дома- он не займет много места на Вашей антресоли, в кладовой, в гараже или на лоджии- балконе.
Вся предлагаемая нами продукция - фабричная. Материалы, использованные при производстве шатров не разочарует покупателей. Практичные конструкции выполнены из качественного металла, пластика и полиэстера. Не подвержены коррозии, грибкам или плесени и служат долгие годы даже при условии частого использования.
Палатка - Шатер - Беседка туристический с москитной сеткой для кемпинга и дачи 320х320х245 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Навес, Штормовые оттяжки, Усиленные углы, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 9.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 320 см |
| Высота | 245 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 100 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
- Цена: 4 410 ₴






