
Палатка-шатер 320x320x245 см беседка туристическая с москитной сеткой для кемпинга и дачи
4 900 ₴
4 410 ₴
- Готово к отправке
- Код: М-0041
Палатка-шатер 320x320x245см беседка туристическая с москитной сеткой для кемпинга и дачи
Палатка, шатер туристический, садовой с москитной сеткой площадью 10.2 кв.м. идеально подойдет для выезда за город, размещения на даче, в походе или для создания мини-праздника. Транспортировать тент удобно за счет компактного размера, хотя сама палатка вмещает компанию людей. Конструкция спланирована так, что боковые стенки крепятся сверху, а сама основа на кнопках-защелках. Материал тента водонепроницаемый, а каркас состоит из металлических труб, которые с помощью соединительных кронштейнов собираются в палатку. Боковая сетка москитная.
Особенности палатки/тента: антимоскитная сетка, вентиляционные окна, навес, проклеенные швы, усиленные углы, штормовые оттяжки
Особенности:
- Большой москитный шатер для отдыха на природе и даче
- Предназначен для отдыха на открытом воздухе в летнее время
- Шатер спасает от непогоды, солнца и насекомых
- Шатер отлично подойдет для веселой компании.
- Материал тента ветро и влагонепроницаемый (металл, пластик, полиэстер).
Характеристики:
- Размер в установленном виде: Размеры: Ширина 320 см, Длина 320 см, Высота 245 см
- Размер упаковки: 102х20х20 см
- Материал тента: 210D Polyester PU 1000W/R
- Каркас и углы: стальные
- Тип каркаса внутренний
- Герметизация швов: проклеенные
- Водостойкость тента: 3000 мм
- Антимоскитная сетка с 4-х сторон
- Усиленные углы
- Штормовые оттяжки и колья
- Металлический каркас шатра.
- Количество входов: 2
- Все окна в шатер могут завешиваться тентом от дождя.
- Сумка-чехол для транспортировки.
- Вес 9.5 кг.
- Модель: 1628
- Производитель: EOS
Палатка, тент, шатер туристический, садовой с москитной сеткой 320х320х245 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Форма | Шатер |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка, Антимоскитная сетка, Защита от UV, Навес, Штормовые оттяжки, Усиленные углы, Проклеенные швы, Вентиляционные окна |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 9.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 320 см |
| Высота | 245 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 102 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
- Цена: 4 410 ₴






