Подставка для удилищ Carp Rod Pod 2012-X10 (род под)
- Профессиональный
- Очень устойчивый, благодаря специальным распоркам на резьбовых соединениях
- Сделан из материалов высокого качества что обеспечивает безотказную работу
- Имеет множество настроек, что позволяет устойчиво устанавливать на неровных поверхностях
Род под EOS Carp 2012-X10 – подставка под четыре карповых удилища, сделанная из прочного, но легкого алюминиевого сплава. Особенность данной подставки в том, что часть конструкции имеет шарнирное соединение, что значительно ускоряет процесс сборки и разборки род-пода. По скорости приведения конструкции в рабочее положение – это одна из самых «быстрых» моделей. А это важно в условиях коротких рыбалок.
На шарнирах соединена центральная рама,так же на шарнирах крепятся опорные ноги род-пода, а для того чтобы конструкция была более жесткой используются дополнительные ребра жесткости в виде откосов.
Подставку EOS Carp Rod Pod 2012-X10 можно отнести к категории универсальных. Но ее основное назначение – использование при ловле карпа на водоемах без течения. В крайнем случае, ее можно применять на реках, где течение не очень сильное. Это связано с тем, что конструкция подставки не предусматривает слишком большой подъем вершин удилищ, который так нужен при ловле на сильном течении. Угол наклона удилищ задается за счет изменения длины ног и за счет изменения положения передней и задней поперечины конструкции.
Опорные ноги подставки EOS Carp Rod Pod 2012-X10 сделаны телескопическими, для изменения их длины. Фиксирование длины удилища происходит за счет использования цангового механизма, который надежно фиксирует нужный вылет ног. Края опорных ног имеют заострение, и заостренный наконечник сделан из стали и впрессован в профиль ног. За счет заострения опорных ног, на грунте, который имеет среднюю мягкость, род-под дополнительно фиксируется, что очень важно при сильном ветре. В соотношении цена - качество это одна из лучших моделей.
Общие характеристики:
- Количество удилищ: 4
- Количество ножек: 4
- Длина 90- 130 см
- Высота 70 - 100 см
- Ширина 70 см
- Размеры в сложенном состоянии: 90 x 20 см
- Материал: алюминий
- Производитель: EOS
Комплектация:
- Чехол для хранения и транспортировки
Большой ассортимент моделей, наличие уточняйте.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOS |
| Количество удилищ | 4 |
| Максимальная высота | 100 см |
| Максимальная длина | 130 см |
| Минимальная высота | 70 см |
| Минимальная длина | 90 см |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Удилище ставиться горизонтально, Чехол, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 70 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 90 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 4 350 ₴











